Нужна ли Вам охрана
 

Нужна ли Вам охрана

Всем известно, что существуют такие противоправные деяния, как нападение и ограбление, кража и хулиганство, угрозы и насилие, но в то же время большинство думает, что их это не касается, что никогда в роли потерпевшего не окажутся. Статистика показывает обратное.

Рост уличной преступности, числа наркоманов постоянно увеличивается. Если десять лет назад нападения в парадных жилых домов происходили не часто, то сегодня ситуация изменилась наоборот.

Действия современного хулигана, основанные к тому же на его слабом интеллектуальном развитии и часто наркотическом состоянии, приводят к тому, что самоуспокоение обычного гражданина мыслями о том, что у него ничего нет, и, следовательно, его никто не тронет - ошибочно. Говоря просто - хулиган сначала стукнет Вас по голове, а потом будет разбираться, есть у Вас что-либо или нет. Удар может быть смертельным. В связи с этим на одно из первых мест выходят проблемы обеспечения безопасности личности, дома и охрана имущества от противоправных действий. Таким образом, как минимум, о безопасности имеет смысл задуматься.

Что можно сделать?

Например, можно охранять территорию в районе жилых домов. Для этого надо проявить инициативу и организовать жильцов, желательно объединиться с жителями соседних зданий, с целью удешевления услуги.

Можно обратиться в частное охранное предприятие и заключить договор. Практика показывает, что количество криминальных проявлений на тех территориях, где присутствует даже минимальное количество частной охраны, в виде одного постоянного патруля, уменьшается значительно. Обеспечивается охрана и общественный порядок, повышается качество жизни. И всё это происходит несмотря на то, что охраняют не лично Вас, а территорию.

Вы платите за свет, за воду, за отопление. Вы платите за вынос мусора и за стоянку автомобиля. Не жалейте деньги на свою безопасность, иначе оплата других социально-бытовых услуг не будет иметь смысла. И вот еще что:
безопасность бизнеса, охрана магазина и офиса;
охрана общественного порядка в своём микрорайоне;
безопасность жилья и защита квартиры от ограбления;
установка сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа,

все это можно и нужно сделать уже сейчас. Поручите решение проблем охраны и безопасности тем, для кого этот вид деятельности является профессией.

источник: http://www.gsp.ru

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО >>

статьи>>

НАШИ КЛИЕНТЫ>>

 








 

Курс ЦБ РФ на 18.09.2013

Доллар США

32.32

ЕВРО

43.15

 


  Лицензии
№ 21-000-1-00212 от 05.04.05,
№ 078-08303-001000 от 15.02.05



(495) 177-91-11
г. Москва
1-й Грайвороновский проезд, д.2А
ЧОП “БАРС”

Copyright 2007